КАЧЕСТВО

БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ👍🏼

Skateboard (скейтборд)🛹 (#5)

Лучшая скейт школа 2024 в Москве Skate Scool | Школа скейтбординга | ЦАО | САО | ВАО | ЗАО | ЮЗАО |ЮВАО| Обучение детям и взрослым

Научиться кататься с нами БЕЗОПАСНО и ВЕСЕЛО круглый год 24/7, разные РАЙОНЫ. Новичкам разного ВОЗРАСТА

Барвиха скейтпарк Раздолье – новая площадка для обучения!

Летом 2019 Барвиха пополнилась новым парком культуры и отдыха “Раздолье”, котором был построен отличный скейтпарк для новичков.

Скейтпарк “Раздолье” построен компанией XSA, которые славятся своими приятными и катабельными проектами. Здесь можно покататься как на скейте, так и на самокате, роликах или велосипеде. Рядом со скейтпарком есть также и памп-трек в Барвихе. Здесь можно просто научиться набирать скорость без отталкиваний, в том случае, если вам не интересны пока что трюки. Если мечтаете научиться прыгать на скейте или самокате как топовые экстрим-райдеры, то вам в скейтпарк Раздоры.

Барвиха скейтпарк Раздолье - площадка для обучения

Кому подходит скейтпарк (Барвиха, Раздолье)

  • Квотерпайпы разных размеров – от детских до солидных, бэнки разного колибра. С одной стороны, они помогут научиться съезжать с горок, разворачиваться в них. С другой стороны, они просто разнообразят катание на доске, кик скутере, ролах или bmx.
  • Мини-рампа отлично подходит для обучения на скейте. Материал покрытия – фанера. Ко всему прочему, она убережёт от синяков тех, кто катается без защиты. Приятный радиус поможет освоить базу без страха, пробуя новые трюки каждый день.
Барвиха скейтпарк Раздолье - станция Раздоры
Небольшой фанбокс с маленьким рейлом

Очень легко учить трюки в рампе, если вы полностью защитили свои суставы. Наколенники, налокотники и другая защита – помощь новичку в успешном обучении. А также если пользуетесь помощью инструктора скейт школы Skate Scool. Который всегда поддержит в прямом смысле слова за руку. И, разумеется, просто на словах подскажет как сделать правильно трюк.

Если вам нужна помощь тренера при обучении скейту – мы рекомендуем вам занятия по скейтбордингу прямо в этом уютном скейтпарке. Каждый день возможен выезд скейт инструктора в удобное для вас время. И, разумеется, тогда успехи не заставят себя ждать!

Тренер по скейтборду научит и более профессиональным трюкам – скольжения и прыжки. К тому же, в этом скейтпарке Раздолье есть небольшая перила (рейл), которая идеально подходит для первых попыток скольжений. Комфортный фанбокс (пирамида) подойдут для первых полётов с доской. Небольшое количество посетителей особенно в будние дни понравятся самым застенчивым ученикам на скейте. Выезд тренера лучше всего выбирать на утро и будний день. Чтобы спокойно позаниматься на скейтборде в удовольствие и быть сосредоточенным каждую попытку. А также можно позаниматься и на удалёнке скейт школы Skate Scool.

Если вы не знаете, какой скейтборд купить – рассказываем здесь на skatescool.ru.

Барвиха скейтпарк Раздолье – новая площадка для обучения!