КАЧЕСТВО

БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ👍🏼

 

Skateboard (скейтборд)🛹 (#5)

Лучшая скейт школа 2024 в Москве Skate Scool | Школа скейтбординга | ЦАО | САО | ВАО | ЗАО | ЮЗАО |ЮВАО| Обучение детям и взрослым

Научиться кататься с нами БЕЗОПАСНО и ВЕСЕЛО круглый год 24/7, разные РАЙОНЫ. Новичкам разного ВОЗРАСТА

Международный турнир по скейтбордингу в Лужниках 2019

Международный турнир по скейтбордингу в Лужниках 2019
Международный турнир

Международный турнир по скейтбордингу 2019 в Лужниках, безусловно впечатлил. Причём, как от новичков скейтбординга, так и от более продвинутых скейтеров.

Международный турнир по скейтбордингу 2019. Прошёл в Лужниках. На этих выходных

Международный турнир по скейтбордингу – несомненно, это одно из крупнейших событий года в скейтбординге этого года (2019). И прошло оно в эти выходные. 15-16 ноября малая аренда Лужники собрала немало зрителей. Для участия, пожалуй, лучших московских и российских скейтбордистов под своей крышей. Для того, чтобы провести традиционные осенние соревнования. Зачёт проходил и среди профессионалов и даже любители участвовали в контесте. Безусловно, в 2019 году Moscow Skateboarding Open стал продолжением ежегодного легендарного World Cup Skateboarding Moscow. Который проводился с 2013 года, к слову. К сожалению, в этом году у соревнований не было такого статуса как “Этап Кубка Мира”. И тем более, “Чемпионат России“. Да, жаль. Но с другой стороны, он стал открытым. А это значило, что принять участие здесь мог любой желающий (и ученики школы скейтбординга Skate Scool участвовали).

Кто посетил международный турнир по скейтбордингу в Лужниках

Международный турнир по скейтбордингу Moscow skateboarding open

Примечательно то, что приехали и зарубежные представители. Скейтеры из США, Бразилии. И даже Французские райдеры показали свои лучшие трюки. Все это радовало российских зрителей малой арены и учеников школы skatescool.ru. Разумеется, был и женский зачёт.

Прежде всего, фигуры построили специально для этого мероприятия. С другой стороны, скейтпарк немного отличался от стандартного московского этапа Кубка Мира. Безусловно, здесь можно было показать “флоу”. То есть использование всей площадки грамотно и гармонично.

Кто стал победителем?

Международный турнир по скейтбордингу победители 2019

Безусловно, сильнейшими на этом мероприятии стали российские райдеры. Призовые места были заняты только нашими земляками.

Кто стал лучшим в мужском зачёте?

  1. Семён Кутузов (Сочи) – первое место.
  2. Егор Кальдиков (Новокузнецк) – второе место.
  3. Максим Круглов (Санкт-Петербург) – третье место.

В женском же также показали трюки девчонки.

  1. Наталья Быстрова (Красноярск) – первое место.
  2. Ксения Перемышленко (Москва) – второе место.
  3. Анастасия Кулешова (Москва) – третье место.

Похоже на то, что призовой фонд порадовал победителей. Кроме того, зрители и ученики скейт школы Skate Scool оказали мощную поддержку отечественных скейтеров.

Мы поздравляем всех победителей и участников соревнований. И, разумеется, благодарим зрителей. Ребята старались для вас!

Ну а если вы хотите начать скейт обучение в школе скейтбординга – записывайтесь!

Международный турнир по скейтбордингу в Лужниках 2019