КАЧЕСТВО

БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ👍🏼

 

Skateboard (скейтборд)🛹 (#5)

Лучшая скейт школа 2024 в Москве Skate Scool | Школа скейтбординга | ЦАО | САО | ВАО | ЗАО | ЮЗАО |ЮВАО| Обучение детям и взрослым

Научиться кататься с нами БЕЗОПАСНО и ВЕСЕЛО круглый год 24/7, разные РАЙОНЫ. Новичкам разного ВОЗРАСТА

Чемпионат России по скейтбордингу – соревнования в Питере

Чемпионат России по… скейтбордингу? Да-да, и вы не ослышались. Уже второй год подряд чемпионат России проводится среди лучших по уровню скейтеров. Ведь теперь это настоящий олимпийский вид спорта! И, разумеется, все любители скейта могут радоваться и на наших российских ивентах как обычные зрители и как участники соревнований. Поглядеть на это, научиться чему-то, да и просто поболеть за друга. Или даже своего российского кумира. Ну или хотя бы просто потусоваться и встретить много знакомых лиц или единомышленников. Или даже завести новые позитивные знакомства.

Чемпионат России скейт

В прошедшие выходные скейтбордисты праздновали не только День Защитника Отечества. Безусловно, каждый райдер внимательно следил (вживую или онлайн) за проведением Чемпионата России по скейтбордингу в дисциплине “Стрит”.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге, в легендарном и всем известном скейтпарке “Жесть”.

Кроме того, Чемпионат России по скейту собрал зрительскую толпу. А как же иначе, на таком важном для России соревновании? Та самая толпа была очень полезна. Она, с одной стороны, поддерживала всех участников скейт чемпионата. С другой, помогала им выполнять свои сложнейшие трюки.

Чемпионат России (результаты) по скейтбордингу

В результате горячей борьбы за призовые места отличились в мужском зачёте лучшие скейтеры.

  1. Костя Кабанов стал первый.
  2. Егор Кальдиков второй.
  3. Дима Двойнишников третий.

А также, среди женщин показали хорошие результаты наши знаменитые скейтбордистки-красавицы.

  1. Ксюша Маричева первая чемпионка РФ – гордимся тобой!
  2. Лиля Суханькова вторая.
  3. Соня Позднякова третья.
Чемпионат России по скейтбордингу

Поздравляем всех победителей. И, разумеется, будем ждать новых классных трюков на скейте! Теперь чемпионат России, как и положено в любом официальном виде спорта проводится ежегодно! Следите за новостями, и планируйте время заранее. Чтобы была возможно поехать в соседний город и поучаствовать или посмотреть на выступления на столь крупном и знаковом для скейтбординга страны мероприятии. Спасибо организаторам чемпионата! Спасибо участникам! Вы – красавцы!

Если вы хотите освоить катание на скейтборде и даже выступать на небольших локальных или крупнейших мировых соревнованиях, предлагаем вам заняться обучением на скейте грамотно и серьезно в скейт школе skatescool.ru (занятия с тренером по скейтбордингу).

Чемпионат России по скейтбордингу – соревнования в Питере