Лучшая скейт школа 2025 в Москве Skate Scool ! Школа скейтбординга ! ЦАО | САО | ВАО | ЗАО | ЮЗАО | ЮВАО ! Обучение детям и взрослым

Научиться кататься с нами БЕЗОПАСНО и ВЕСЕЛО! 🛹 🛴 разные РАЙОНЫ - Новичку любого ВОЗРАСТА

Скейт и самокат парк у м. Стахановская готов

Скейт парк на Стахановской готов – наконец-то могут радоваться обитатели Рязанского/Нижегородского/Текстильщиков районов. Находится прямо неподалёку к станции метро Стахановская (Некрасовской линии). Адрес этой площадки – проектируемый проезд номер 1251. Это прям на аллее, где можно и погулять, и покататься прямо по пешеходным аллейкам. И можно поучиться новым элементам и трюкам в самом скейтпарке.

Скейт парк на Стахановской – из чего он состоит, для кого он подойдет?

Сделан он из бетона (шлифованного, идеально ровного бетона, который подходит для катания на скейте, на самокате, роликах, бмхе). После дождя он сразу моментально высыхает полностью. Это тоже является огромным преимуществом среди всех подобных площадок.

Скейтпарк на Стахановской

Рядом есть детские площадки и лавочки, это если вам нужно подождать кого-то, катающегося в скейтпарке или на тренировке своего друга. В скейтпарке есть качественные квотерпайпы (радиусные горки). С которых можно разгоняться и стартовать перед трюками на других фигурах. А также можно и прямо на них делать трюки (парковые, типа скольжений по коупингам или прыжкам в радиусах с приземлением в них же). Посреди самой площадки расположены стритовые фигурки. Есть очень хороший граиндбокс, который научит даже новичков делать скольжения, слайды и граинды. А также запрыгивать на бокс с мэнуалом или просто запрыгнуть-спрыгнуть с трюком, например. Разумеется, тут уже вам подскажет ваша фантазия или ваш тренер. Рядом стоят рейлы, на которых можно делать те же трюки, просто часто новички больше боятся перил, и как-то комфортнее себя чувствуют, разучивая скольжения по боксам.

Скейт парк Стахановская

Но у всех по-разному, ведь например, бордслайды для новичка проще делаются по рейлу. Хоть рейл и выглядит страшнее и сложнее, но именно скользить и держать баланс серединой деки проще по перилке. А вот граинды конечно проще делать по боксу, там баланс проще держится.

Скейт парк на Стахановской подойдет и новичкам, и любителям, и профикам! Скейт и самокат – любимые виды спорта посетителям этой площадки! Более того, можно встретить очень много скейтеров и самокатеров.

Если готовы записаться на тренировку, то ждём вас – выбирайте время!

Скейт парк на Стахановской наконец готов